Безграничные возможности для Вашего здоровья!!!

Дата публикации: 21 января 2017г.


У нас в стране сложилась довольно интересная ситуация. Ситуация, которая делает заложником каждого из нас буквально. И этот вопрос касается самого важного аспекта нашей жизни-здоровья. В вопросах здоровья мы привычно полагаемся на лекарственные препараты, забывая при этом какой вред могут они нам нанести. Осознание приходит зачастую очень поздно, когда организм начинает «стонать» под грудой лекарственных токсинов. Но едва ли в этом можно винить себя. Так построена классическая медицина, которую сами медики называют «медициной симптомов». Но подавление симптомов очень дорого обходится больному и, увы, не означает исцеление.

Есть ли выход из замкнутого круга? Можно ли не только устранять сам симптом заболевания, но и воздействовать на причину его возникновения? Утвердительный ответ на эти вопросы дало появление признанной во всем мире высокотоновой медицины.

Высокотоновая терапия (Hi-Top) — это разработка немецких ученых, открывающая новую эру в медицине.

Высокотоновая терапия одновременно сочетает в себе результаты применения электротерапии, ультразвуковой и лазерной терапии. Потому эффективность ее в разы выше, что позволяет успешно справлятся с целым рядом заболеваний, ранее недоступных для классической электротерапии. Она прекрасно подходит как для укрепления организма, так и для его восстановления после травм, переломов и растяжений, в лечении хронического болевого синдрома и различных заболеваний суставов и дорсопатий.

Помимо непосредственно лечебных целей механизм данного метода служит увеличению продолжительности жизни. Терапевтический эффект при использовании высокотоновой терапии достигается не простым электрическим раздражением мышц и нервов, а запуском целого каскада внутриклеточных биохимических и биофизических реакций. Использование переменного электрического тока высокой частоты (4-32кГц), модулированного одновременно по частоте и амплитуде, вызывает резонансные колебания внутри клеток организма, что позволяет лечить непосредственно клетки больной ткани, а не все окружающие ткани. Воздействие получается очень точным и строго необходимым. Именно такие токи позволяют передавать энергию непосредственно на клеточный уровень, не раздражая ни мышцы, ни нервные волокна. Активизация отдельных молекул и более крупных клеточных структур приводит к ускорению биохимических процессов — в клетках нормализуется метаболизм, они начинают работу в нормальном, здоровом режиме. Кроме того, после курса высокотоновой терапии организм легче справляется с перегрузками, стрессами и хроническими заболеваниями, так как активизируются все органы и системы – происходит так называемая «витализация».

Таким образом, процедура «витализации» – это возвращение структур организма к нормальному функционированию, независимо от причин «поломок» функций. Области применения высокотоновой терапии разнообразны: травматология и ортопедия, спортивная медицина, эстетическая медицина, медицина внутренних органов, наркология и т.д.

Эстетический «бонус» высокотоновой терапии: от жировых молекул отделяются свободные жирные кислоты, которые и служат источником энергии организма. При этом происходит «сжигание» не только подкожного, но и внутреннего жира, избавиться от которого не помогают даже повышенные физические нагрузки и миостимуляция.

В результате процедур улучшается сон, нормализуется обмен веществ и наблюдается естественное снижение аппетита. Высокотоновая терапия является очень приятной для пациента. Пациент чувствует легкие, иногда затухающие легкие покалывания. Это метод высокого класса и технологии. Высокотоновая терапия имеет возможность достижения нескольких целей одновременно. В отличие от многих электропроцедур ее можно применять при наличии металлических имплантов и эндопротезов.

Возможности высокотоновой медицины безусловно высоки. Однако изменить жизнь человека они смогут лишь тогда, когда высокотоновая терапия станет доступной каждому. Аппарат «НАДЕЖДА» создан российскими инженерами по технологии немецких аппаратов Hi-Top. Маленький, по сравнению с немецкими аналогами, прибор стал доступен и по цене, которая на данный момент составляет всего 11 990 руб.


comments powered by HyperComments