«НАДЕЖДА» РОССИИ!

Дата публикации: 9 февраля 2017г.


НОВЕЙШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ СТАЛА ДОСТУПНА КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ РОССИИ.

Помните фразу «Знание – Сила»? Конечно, помните. Человек, обладающий новыми знаниями, стоит на ступень выше остального общества и имеет преимущество. Эта небольшая статья даст Вам новые знания и, вполне возможно, изменит Вашу жизнь или, во всяком случае, поможет восстановить здоровье.

Позвольте один вопрос. Вы знаете что такое высокотоновая медицина? Если не знаете, не отчаивайтесь. Вполне возможно, о высокотоновой медицине знает Ваш врач, если он достаточно квалифицирован. При случае спросите у него или почитайте в интернете. В России выпущен первый прибор высокотоновой медицины «НАДЕЖДА», который любой человек может позволить себе. «НАДЕЖДА» открывает дорогу в безболезненное будущее каждому человеку. Так что такое высокотоновый прибор?

Представьте, что вместо приема препарата Вам нужно всего лишь разместить электроды на больном месте, включить прибор и …. боль проходит. Представьте, что Вам нужно расслабиться и отдохнуть после тяжелого дня. И здесь на помощь приходит высокотоновый прибор. Если у Вас давление, лишний вес, боли в суставах, целлюлит – все это может исправить высокотоновая медицина! Вы думаете это панацея, чудо или фантастика? Вовсе нет. Это новые технологии, которыми мы не пользуемся просто от незнания. Но они уже существуют и не только в клиниках. Высокотоновые приборы – формируют воздействие электрическими импульсами, одновременно модулированными по частоте и амплитуде, которое приводит к мощной активизации всех жизненных сил организма. Высокотоновая терапия, по оценке немецких исследователей в десятки раз превосходит традиционные методы воздействия. 8 из 10 человек отмечают исчезновение болей сразу после первой процедуры. А после курса из 7-10 процедур результат становится устойчивым.

ВОЗМОЖНОСТИ ВЫСОКОТОНОВЫХ АППАРАТОВ.

Но способность увеличивать жизненные силы – это далеко не все возможности высокотоновых приборов. Они прекрасно зарекомендовали себя при лечении многих заболеваний. Давайте посмотрим на что нацелены высокотоновые приборы:

  • быстрое и эффективное облегчение болей, особенно труднолечимых и хронических;
  • исчезновение интоксикации любого происхождения — как внутренней (от неправильного обмена веществ, болезней печени, почек и т.д.), так и внешней (пищевые и алкогольные отравления);
  • устранение отеков любого происхождения;
  • липолиз (растворение) жировой ткани;
  • снижение доз медикаментов;

«НАДЕЖДА» РОССИИ

Конечно, возможности высокотоновой терапии огромны, но воспользоваться ими могли далеко не все и только в специализированных медицинских центрах. Все изменилось в 2015 г., когда инженерам г. Санкт-Петербурга удалось создать прибор высокотоновой медицины для каждого человека. Имя ему дали «НАДЕЖДА»! «НАДЕЖДА» уже с завода имеет девять запрограммированных режимов работы. Именно это и позволило применять аппарат в домашних условиях. Все, что Вам нужно – это расположить электроды на теле согласно инструкции (электроды, к слову сказать, самоклеющееся и крепятся очень легко), выбрать необходимый режим, который тоже указан в инструкции, и нажать кнопку ПУСК. Остальное «НАДЕЖДА» сделает сама и отключится после проведения процедуры.

ЦЕНА «НАДЕЖДЫ»

За курс процедур на аппарате высокотоновой терапии в клиниках запрашивают в среднем от 3 до 8 тыс. руб. С «НАДЕЖДА» все иначе. Один раз купив этот прибор, результатами высокотоновой терапии сможете наслаждаться не только Вы, но вся Ваша семья. Это действительно удобно. Сам прибор «НАДЕЖДА» стоит всего 11 990 руб.

С «НАДЕЖДОЙ» В БУДУЩЕЕ!

Никогда высокотоновая медицина не была столь проста и доступна каждому человеку. И теперь у Вас есть реальный шанс навсегда забыть о многих заболеваниях, омолодить свой организм и замедлить процессы старения. Здоровья Вам!

ПОКАЗАНИЯ

Наиболее ярко «НАДЕЖДА» проявила себя при лечении:

  • Деформирующие дорсопатии;
  • Спондилопатии;
  • Поражении межпозвоночных дисков;
  • Радикулопатии;
  • Полиартрозе;
  • Коксартрозе;
  • Гонартрозе;
  • Других артрозов,

И других заболеваниях.


comments powered by HyperComments