Фармакология уступает место физиотерапии как более надежному союзнику в борьбе за здоровье

Дата публикации: 17 марта 2017г.


Большая часть людей по любому случаю старается принять таблетку буквально от всего: боли, судорог, давления, рези, воспаления или кашля. Печень вынуждена пропускать через себя немыслимое количество химических веществ, ведь именно она является фильтром организма. С возрастом риск поражения печени от приема лекарств значительно возрастает, как и возрастает потребность в поддержании или улучшении здоровья.

 

Что делать, чтобы не травить свой организм и качественно при этом лечиться? Ответ заключен в использовании в современной медицине высокотоновой физиотерапии. Исключительным представителем такого рода аппаратов является аппарат «НАДЕЖДА». Он способен устранять боль и спазмы, нормализовать давление, способствовать заживлению ран и ушибов посредством воздействия на пораженные участки электрического тока с высокой частотой от 4 до 32 кГц.

Решение проблем одних органов не должно приводить к обострению состояния других – аппарат «НАДЕЖДА»

При использовании аппарата «НАДЕЖДА» Вы регулируете степень, интенсивность и время воздействия, можете лечить всю семью дома. В отличие от лекарств, электрический ток попадает непосредственно в болевой участок, ведь электроды устанавливаются максимально приближенно к пораженной зоне.

Кроме того, применение различных препаратов не дает полную гарантию усвоения нужных элементов организмом. В инструкциях часто пишут, что лишь часть лекарства всасывается в кровь, остальное выводится в неизменном виде. Электроимпульсное воздействие аппарата «НАДЕЖДА» не нуждается в выведении, каждая клетка насыщается энергией и начинает работать.

Выбирая для себя способ лечения, учтите все факторы, предположите и взвесьте результат. Пусть решение будет рациональным. Здоровья Вам и Вашей семье!


comments powered by HyperComments